Четверг
18 Апр 2024
21.39
Приветствую Вас ПРОХОЖИЙ
RSS
 
Старый сайт Унинского района
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мини-чат
100

Наш опрос
Связываете ли Вы свою дальнейшую жизнь с Унинским районом?
Всего ответов: 103

Статистика

На сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Районная газета пишет:
Очень часто в редакцию обращаются читатели газеты с просьбой помочь им узнать, когда в районе будет, наконец-то, сотовая связь. Вот и снова очередной читатель нашей газеты, житель села Пореза В. Касимов, заглянул к нам в редакцию с этим же вопросом.
Мы адресовали его главе администрации Унинского муниципального района Николаю Борисовичу Безносикову. Вот что он ответил:
- Между главой района П. М. Полянцевым и руководством Кировского отделения МТС есть договоренность об установке в нашем районе сотовой связи. Окончательно она будет подключена летом 2007 года.
Просмотров: 843 | Добавил: johnson | Дата: 20 Янв 2007 | Комментарии (13)

13 декабря 2006
Выездное заседание совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» состоялось в администрации Унинского района.
В заседании приняли участие члены совета, главы районов области, руководители сельскохозяйственных предприятий и предприятий пищевой промышленности, руководители сельскохозяйственных потребительских кооперативов, руководители и специалисты органов исполнительной власти области и муниципальных образований, руководители региональных отделений и филиалов банков.
Основные итоги и проблемы реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории области отметил в своем докладе заместитель председателя правительства области, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия А. А. Котлячков. Первоочередное внимание он уделил практике развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в рамках приоритетного национального проекта.
Особый интерес участников заседан ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: johnson | Дата: 25 Дек 2006 | Комментарии (0)

Одиннадцать наших школ бесплатно пользуются Интернетом.
В рамках национального проекта «Образование» все школы должны быть подсоединены ко Всемирной сети до 1 сентября 2007 года.
В нашем районе доступ к ней пока имеют 11 из 18-и:
Унинская средняя школа, Унинская коррекционная школа-интернат, Порезская, Барашковская, Князевская, Елганская, Сибирская, Астраханская, Сосновская, Верхолемская и Сурвайская школы. В связи с этим в ноябре от Департамента образования Кировской области четыре школы (Утинская, Сибирская, Астраханская и коррекционная) получили новые компьютерные комплекты.
Школы могут пользоваться Интернетом бесплатно и круглосуточно до 2008 года. Для этой цели выделен канал (128 Кбит/с) с ограниченным доступом на некоторые сайты. Все расходы будут оплачиваться за счет национального проекта «Образование». Бесплатный выход в Интернет дает большие познавательные возможности для учащихся и помогает педагогам в поиске новых ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: johnson | Дата: 22 Дек 2006 | Комментарии (3)

Сайт изменяется не по дням, а по часам. Не перестаю восхищаться функциональностью. Я постараюсь сделать всё, чтобы этот сайт стал удобным и интересным. Но, всё таки, очень много зависит от Вас. Надеюсь на сотрудничество.
Просмотров: 731 | Добавил: johnson | Дата: 19 Дек 2006 | Комментарии (2)

Можно считать Днём Рождения нового сайта нашего района. (17 декабря) Гениальность, продуманность данного сервиса позволяет заниматься здесь строительством замечательных сайтов с огромным набором функций. Лично меня привела сюда возможность создания фотогалереи с возможностью добавления фотографий пользователями. Но просмотрев сервис, стало ясно, что надо использовать и другие возможности.
Ссылка на фотогалерею будет размещена на официальном сайте района. Этот же сайт будет неофициальный. Если ребята не создадут чего то более совершенного, то будем развивать этот сайт.
Просмотров: 801 | Добавил: johnson | Дата: 17 Дек 2006 | Комментарии (4)

« 1 2 3
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

...
<


Copyright MyCorp © 2024