Суббота
11 Май 2024
18.37
Приветствую Вас ПРОХОЖИЙ
RSS
 
Старый сайт Унинского района
Главная Регистрация Вход
Как вам этот форум ? - Форум »
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общедоступный раздел » Форум для общения на различные темы » Как вам этот форум ? (тестируем сайт)
Как вам этот форум ?
johnsonДата: Воскресенье, 17 Дек 2006, 23.35 | Сообщение # 1

(его профиль)
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Было бы удобнее в форум под этим логином попадать. Встал вопрос, быть форуму тут или оставаться на том движке http://kirov-uni.flyfolder.ru/ , к которому мы так привыкли ещё с времён uni.ru smile

Только ты можешь сделать этот сайт интересным.
 
johnsonДата: Понедельник, 18 Дек 2006, 10.25 | Сообщение # 2

(его профиль)
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Офлайн
http://net.kirov.ru/catalog/getcountcode/?rid=10507
это я для себя , чтобы не забыть - потом уберу


Только ты можешь сделать этот сайт интересным.
 
johnsonДата: Понедельник, 18 Дек 2006, 23.12 | Сообщение # 3

(его профиль)
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Офлайн
кто регистрировал в каталоге сайтов наш сайт http://uniuniuni.narod.ru ? и он не работает, или я что то недопонял sad

Только ты можешь сделать этот сайт интересным.
 
ViTerikДата: Понедельник, 18 Дек 2006, 23.59 | Сообщение # 4

(его профиль)
бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
В данным момент Сайт Унинского района находиться в каталоге интернет-ресуров по адресу: http://www.net.kirov.ru/catalog/index/?oid=1&p=6&ord=title
Сайт действителен, работает, ссылка указано верно. Подал заявку на регстрацию-я, извини что не предупредил, все случилось спонтанно и случайно... smile


Цифруй мысли!
 
АЛЕКСЕЙДата: Вторник, 19 Дек 2006, 22.38 | Сообщение # 5

(его профиль)
почётный посетитель
Группа: Избранные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Хорошая эта вещь, надо тока один, а то стока много не знаешь на какой и зайти
 
SergiusДата: Четверг, 21 Дек 2006, 11.50 | Сообщение # 6

(его профиль)
почётный посетитель
Группа: Избранные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Мне этот нравится...
Ну а остальные - ну не убивать же их... Который впоследствии более разовьётся, тот и будет жить.


 
ViTerikДата: Четверг, 21 Дек 2006, 20.15 | Сообщение # 7

(его профиль)
бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Я считаю, правильным будет создание только одного сайта, на котором мы Унинцы, сплотим весь наш не большой потенциал, направим все усилия на создания, развитие только Одного сайта... Иметь официальный и неофициальный сайт для такого маленького района не рационально...
Но в таком случае Джонсону будет большая и кропотливая работа по распределению и формированию информации с другого сайта на новый. Ну а стоит ли это того? Решать Джонсону... wacko Конечно Району требуеться официальный сайт для размещения заказов для МУП нужд, размещение официальной информации для заинтересованных лиц(предпринимателей и пр). Можно создать раздел "Официальная информация", но раздел должен быть первым в списке меню.(я имею ввиду этот сайт)


Цифруй мысли!

Сообщение отредактировал ViTerik - Четверг, 21 Дек 2006, 20.33
 
KoSДата: Пятница, 22 Дек 2006, 00.04 | Сообщение # 8

(его профиль)
заслуженный участник
Группа: Избранные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
А мне тоже нравиться... так ведь можно на одном сайте сделать Официальную часть, ну и естественно неофициальную, а то правда можна запутаться в них... что я уже и начинаю делать. Решать конечно Джонсону, но свое мнение я высказал и думаю что все выскажут и Джонсон решит что и как!!!
Витерик, про неофициальную часть... не рационально??? ты чего говоришь то? fool
 
johnsonДата: Пятница, 22 Дек 2006, 00.32 | Сообщение # 9

(его профиль)
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Офлайн
отличие официального от неофициального сайта я вижу вот в чём:
на этом (неофициальном сайте) инфу размещаю кто хочет и как хочет (в определённых рамках конечно).
А вот на официальном только я один. В основном там будет нечасто появляться скучная информация, поступающая из администрации. Ссылки на более интересную инфу официального сайта будут и здесь.
Раздел "Официальная информация", как писал ViTerik, будет. И это будет просто ссылка на официальный адрес.
Это всё для того, чтобы мне прикрыть свою задницу.


Только ты можешь сделать этот сайт интересным.

Сообщение отредактировал johnson - Пятница, 22 Дек 2006, 01.16
 
DurDomДата: Пятница, 22 Дек 2006, 07.45 | Сообщение # 10

(его профиль)
активный посетитель
Группа: Избранные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
прошел слух, что создается еще один сайт для Уней ( раньше этим Сашок занимался, но щас забил, говорит что некогда, но по глазам видно что лень ему). Дизайн его похож на дизайн этого сайта (в центре новасти а слева и справа блоки). Ну и вощем, думаю в этом движке реально совместить оф сайт и неоф. А дело в том, что есть такая возможность как показ отдельных блоков и разделов разным категориям или группам юзеров. Свои будут видеть всё, а администрация пускай довольствуется скучной официальной инфой. Приеду домой - покажу то что уже готово (говорят после 72 часов бодрствования происходят необратимые изменения моска)
з.ы. а давайте веб камеру на почте поставим всторону перекрестка ленина-красноармейская и чтоб видеопоток на сайт выводился happy
и надо решить нужен новый многофункцианальный сайт или нет (все равно его сделаю и буду адин на нем сидеть xmas )
________
и это.. бывайте в ирке там где Кос напесал, у нас ваще поинт седня booze (в 16.00 все как штыг у лысого камня)
 
ViTerikДата: Суббота, 23 Дек 2006, 14.27 | Сообщение # 11

(его профиль)
бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Хорошая идея Серега, сделать Привелегированным пользователям доступ ко всей инфе и неофициальной в том числе, а Гостям только к официальной... Кстати можешь ещё оставить свой(Санин) сайт для сетки когда будет wi-fi или сайт сервера.

Цифруй мысли!
 
AlisaДата: Четверг, 17 Май 2007, 21.14 | Сообщение # 12

(его профиль)
попытавшийся
Группа: Земляки
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Народ. Всё хорошо. Но я уже запуталась где и что. Чтоб ориентироваться как на старом-добром Сайте района надо здесь уйму времени проводить. Может в одном месте всё и разместите?

Всегда быть другой
 
KoSДата: Пятница, 11 Апр 2008, 13.36 | Сообщение # 13

(его профиль)
заслуженный участник
Группа: Избранные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
уу... сколько лет та прашло!!! афигеть! как то упустили... проглядывал темы форума... и увидел 8-е марта!!! хмм... как мы до такого докатились??? паздравленийа то были только в прошлам году.. ужас то какой!! гибнем люди, гибнем!!!!

На то ты и человек, чтобы думать обо мне одно, а говорить другое!
 
DimedrolДата: Воскресенье, 20 Апр 2008, 14.58 | Сообщение # 14

(его профиль)
заслуженный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Quote (KoS)
уу... сколько лет та прашло!!! афигеть! как то упустили... проглядывал темы форума... и увидел 8-е марта!!! хмм... как мы до такого докатились??? паздравленийа то были только в прошлам году.. ужас то какой!! гибнем люди, гибнем!!!!

Взрослеем, Костя, взрослеем


 
богДата: Воскресенье, 28 Дек 2008, 10.59 | Сообщение # 15

(его профиль)
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: -3
Замечания: 80%
Статус: Офлайн
я не знаю

Добавлено (28 Дек 2008, 10.59)
---------------------------------------------
biggrin

 
Форум » Общедоступный раздел » Форум для общения на различные темы » Как вам этот форум ? (тестируем сайт)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024