Пятница
10 Май 2024
19.20
Приветствую Вас ПРОХОЖИЙ
RSS
 
Старый сайт Унинского района
Главная Регистрация Вход
Тишина внутри - Форум »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный раздел » Форум для общения на различные темы » Тишина внутри (Вопросы к администратору)
Тишина внутри
Белый_ВолкДата: Суббота, 03 Фев 2007, 19.46 | Сообщение # 1

(его профиль)
попытавшийся
Группа: Избранные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
1) А как долго ещё на этом форуме будут обсуждаться только технические вопросы?
2) Когда же, наконец, на том же самом форуме всё будет упорядочено?
3) Когда появится наполнение галереи?
4) Когда на сайте можно будет развить какую-нибудь тему помимо жизни района? Или я думаю неправильно, полагая, что данный сайт посвящён не только району, но и людям, которые в данный момент проживают на его территории или которые в своё время уехали оттуда? confused


Здесь, типа, демократия, на самом деле - царство,
Я так люблю свою страну и ненавижу государство!
 
johnsonДата: Суббота, 03 Фев 2007, 21.46 | Сообщение # 2

(его профиль)
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ну если такие активные ребята, как ты уделят хотя бы немного своего драгоценного времени и внимания этому сайту, то думаю здесь будет намного интересней.
А темы можно развить любые и даже вовсе не относящиеся к нашему району и людям района.


Только ты можешь сделать этот сайт интересным.
 
cvbn123Дата: Воскресенье, 08 Июн 2008, 21.55 | Сообщение # 3

(его профиль)
попытавшийся
Группа: Земляки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Quote (johnson)
ну если такие активные ребята, как ты уделят хотя бы немного своего драгоценного времени и внимания этому сайту, то думаю здесь будет намного интересней.
А темы можно развить любые и даже вовсе не относящиеся к нашему району и людям района.

хех. думаете много людей наберется которые "уделят внимание" ? самневаюсь. <_< если на сайте больше будет пользователей то еще понятно)хоть млин друзей пртглашай happy темы сами пявятся когда и люди будут )эту же тему и я могу создать сейчас а разве кроме меня кто-то еще обсуждать будет?!? <_<


ЫЫЫыыЫыы
 
KoSДата: Понедельник, 23 Июн 2008, 17.09 | Сообщение # 4

(его профиль)
заслуженный участник
Группа: Избранные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Quote (cvbn123)
хех. думаете много людей наберется которые "уделят внимание" ? самневаюсь. <_< если на сайте больше будет пользователей то еще понятно)хоть млин друзей пртглашайтемы сами пявятся когда и люди будут )эту же тему и я могу создать сейчас а разве кроме меня кто-то еще обсуждать будет?!? <_<

на счет обсуждения, если тема стоит того, то к обсуждению прильнут многие.. всем интересно высказать свое мнение и услышать мнение других... а по поводу наполнения сайта - было бы время, да и собственно интернет!


На то ты и человек, чтобы думать обо мне одно, а говорить другое!
 
Владимир ШешуковДата: Среда, 25 Июн 2008, 23.07 | Сообщение # 5

Группа: Гости





Парни незнаю какую машину купить! Караул!!! wacko
 
johnsonДата: Пятница, 27 Июн 2008, 10.55 | Сообщение # 6

(его профиль)
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Владимир Шешуков, Купи Запорожец

Только ты можешь сделать этот сайт интересным.
 
Форум » Общедоступный раздел » Форум для общения на различные темы » Тишина внутри (Вопросы к администратору)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024