Пятница
10 Май 2024
09.22
Приветствую Вас ПРОХОЖИЙ
RSS
 
Старый сайт Унинского района
Главная Регистрация Вход
Работа для Вас!Всё об интернет-заработке! - Форум »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный раздел » Форум для общения на различные темы » Работа для Вас!Всё об интернет-заработке! (Рассмотрим все способы заработка в интернете.)
Работа для Вас!Всё об интернет-заработке!
NikkoДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 13.43 | Сообщение # 1

Группа: Гости





Халявных денег в интернете никто не платит!Все эти серфинг спонсоры, кликанье, чтение писем, заполнение анкет, платные форумы и пр. ерунда, на которой вы ничего толком не заработаете,а так же предложения мошеннического характера - обработка писем на дому, набор текста, перевод текста, волшебные кошельки и др. если и приносят деньги,то это настолько смешные суммы,что и говорить об этом не хочется.Расчитано это всё на наивных новичков,которые проработав немного в этох системах бросают это дело,пребывая в твёрдой уверенности,что в интернете заработать нереально,ну во всяком случае им.
А между тем ежедневно создаются тысячи сайтов,причём создают их не альтруисты,а вполне вменяемые люди,которые чётко себе представляют как же заработать деньги в интернете.
Конечно,не обладая заниями в области веб програмирования сложно создать приличный сайт,причём не какую-нибудь визитку,а именно комерчески успешный сайт,приносящий прибыль,но и с этой проблемой вполне реально справиться.Вот на этом сайте
есть много интересной информации о практически всех видах интернет-заработка,а так же здесь вас научат делать успешные сайты самостоятельно,причём от вас не требуется никаких начальных знаний,материал преподаётся с самых азов,а свой первый сайт вы сможете построить за считанные дни!
В общем ссылку я дал,кому не лень и действительно хочется заняться интересным и прибыльным занятием - Вам СЮДА!
 
DimedrolДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 16.17 | Сообщение # 2

(его профиль)
заслуженный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Чушь это все, не ведитесь на это, дабы не потратить свое драгоценное время...

 
NikkoДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 22.35 | Сообщение # 3

Группа: Гости





Слушай,Димедрол,я тем,что ты чушью называешь,деньги зарабатываю,семью кормлю,да ещё и на игрушки себе остаётся.Недавно вот Toyota Raw4 купил...А ты,такой умный чем занимаешься?Ходишь по форуму и в каментах ср...ш?Имеешьсвою точку зрения -чтож,похвально.Но умей обосновать свои утверждния,иначе трепло ты,а не собеседник!Я,чтоб ты знал,начинал с полнейшего нуля,не имея за плечами никаких знаний по web-программированию.А сейчас у меня ученики есть,e-book"и пишу(и продаю успешно).А ты чем можешь похвастаться?
 
Форум » Общедоступный раздел » Форум для общения на различные темы » Работа для Вас!Всё об интернет-заработке! (Рассмотрим все способы заработка в интернете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024